BEGIN:VCALENDAR
VERSION:2.0
BEGIN:VEVENT
URL:http://www.russianmix.com/events/viewevent/7980-women-sexuality-and-health-from-a-new-prospect-russian-speaker/ 
DTSTART:20180520T140000
DTEND:20180520T180000
SUMMARY:WOMEN' SEXUALITY AND HEALTH FROM A NEW PROSPECT (russian speaker)
DESCRIPTION:Женское здоровье – основа нашей природы и сексуальности. Сильные интимные мышцы – фундамент!  
Техники владения интимными мышцами известны с древности, на Востоке это мастерство передавалось из поколения в поколение. Такие практики помогали женщинам сохранять свое здоровье и молодость на долгие годы. Кроме того, такие женщины умели дарить незабываемое удовольствие, мужчины сходили с ума от их притягательности. 
Мы пригласили Катерину Метелеву – сертифицированного  инструктора Международной Федерации Вумбилдинга им. В.Л. Муранивского, чтобы узнать о методике развития интимных мышц и получить практические советы. Вумбилдинг рекомендуют гинекологи. Для тысяч женщин метод стал спасением от хирургического вмешательства, помог восстановиться после родов  и построить крепкие моногамные отношения с партнером. 
Этот семинар для Вас, если Вы: 
•            интересуетесь улучшением своей сексуальной жизни и хотите получать яркие оргазмы
•            планируете беременность и интересуетесь вопросами подготовки к нетравмичным родам
•            желаете узнать как быстро восстановиться после родов
•            недавно стали мамой и заинтересованы привести тонус мышц в состояние «лучше чем до родов»
•            настроены поправить свое интимное здоровье, развить чувственность и огразмичность 
•            хотите дарить непередаваемые ощущения своему мужчине и стремитесь укрепить ваши отношения 
Расписание
2 pm -3.30 pm - Первая часть 
•            что такое Вумбилдинг и зачем он вам  
•            знакомство с тренажерами, используемыми в методике 
•            подготовка к родам и восстановление после (как влияют сильные интимные мышцы на ход беременности и роды)
•            программа послеродового восстановления
3.30 pm -3.45 pm - Кофе-брейк
3.45 pm -6 pm- Вторая часть 
•            анатомия женственности
•            упражнения Кегеля ( что это такое, как правильно, при чем здесь Вумблидинг)
•            тренировка интимных мышц- упражнения, что можно и нужно делать уже сейчас 
•            применение интимных мышц в реальном диалоге с партнером (Секреты тренинга «Секс-позы»)
•            рубрика «вопрос-ответ»
Ведущая семинара – сертифицированный инструктор Международной Федерации Вумбилдинга, инструктор программ Вумфит-Вумбилдинг-Имбилдинг,  инструктор хатха-йоги- Катерина Метелева (www.vumsecrets.com)
LOCATION:482 Potrero Avenue, 482 Potrero Avenue, San Francisco, CA, 94110
END:VEVENT
END:VCALENDAR